Lot Nr. 139-101201/0030

Sitzender Mops,

Böhmen, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11 cm, ohne Marke, 1 Bein restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

24.04.2019 - 15:01

Startpreis:
EUR 130,-

Sitzender Mops,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 24.04.2019 - 15:01
Besichtigung: online