Lot Nr. 139-101848/0008

Kronenkranich,

Royal Dux, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 30,5 cm, Schilfblätter minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

24.04.2019 - 15:01

Startpreis:

Kronenkranich,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 24.04.2019 - 15:01
Besichtigung: online