Lot Nr. 139-101781/0004

Hund mit Ball,

Entwurf Hans Harders, Ausf. Fa. Hutschenreuther, Selb, Kunstabteilung, um 1919/25, Porzellan, tlw. gold staffiert, Höhe 12,5 cm, grüne Marke, Gold etwas berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

24.04.2019 - 15:02

Startpreis:

Hund mit Ball,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 24.04.2019 - 15:02
Besichtigung: online