Lot Nr. 139-101558/0012

Kelch mit Patene,

Metall, vergoldet, Kuppa und Patene Silber vergoldet, rund, Höhe 23 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

24.04.2019 - 15:13

EUR 280,-
Startpreis:

Kelch mit Patene,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 24.04.2019 - 15:13
Besichtigung: online