Lot Nr. 139-101215/0002

Diskos mit Asteriskos, Lanze und Löffel,

Metall, versilbert, teilweise vergoldet, Höhe Kelch 24,5 cm, Dm. Diskos 19 cm, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

24.04.2019 - 15:13

Startpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 24.04.2019 - 15:13
Besichtigung: online