Lot Nr. 139-102160/0001

2 Halterungen für Leuchterarme,

Metall, versilbert, 28 x 23 cm, 19. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

24.04.2019 - 15:17

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 24.04.2019 - 15:17
Besichtigung: online