Lot Nr. 139-102227/0011

Dame mit zwei Kavalieren,

Samson, Paris, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, 3 Hände restauriert, Finger bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

24.04.2019 - 15:18

Startpreis:

Dame mit zwei Kavalieren,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 24.04.2019 - 15:18
Besichtigung: online