Lot Nr. 139-101201/0057

3 Enten, 2 Enten, 1 Hahn, Küken mit Kopftuch,

Metzler & Ortloff, Ilmenau, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 4,5- 5,5 cm, 1 Flügelspitze des Kükens bestoßen, großteil mit Stempelmarke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

24.04.2019 - 15:19

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 24.04.2019 - 15:19
Besichtigung: online