Lot Nr. 380

Regimentsgeschichte des k. u. k. Infanterieregiments Nr. 8 'Erzherzog Carl Stephan',

1. Band, Halbleder mit Goldprägung, herausgegeben vom Regimentskommando, o. Jahr (ca. 1880), Ecken etwas bestoßen, Zustand II, selten (Ka)

Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

13.05.2019 - 14:00

EUR 102,-
Rufpreis:
EUR 80,-

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Auktion: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 13.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 08.05. - 13.05.2019