Lot Nr. 140-039451/0004

Rechteckiger Beistelltisch,

originales, gedrechseltes Nussholzgestell aus d. 18, Jh. mit in späterer Zeit ergänzter braun mattierter Hartholzplatte, 75 x 71 x 59 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.04.2019 - 15:08

Startpreis:

Rechteckiger Beistelltisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 29.04.2019 - 15:08
Besichtigung: online