Lot Nr. 140-039453/0001

Salontisch,

Epoche Napoleon III um 1860, Hartholzgestell, furniert, schwarz gebeizt, mit Messing ornamental u. floral marketiert, 1 Lade, Stegverbindung, Bronzezierbeschläge, 79 x 116 x 66 cm, beschädigt, Teile fehlen, Platte restaurierungsbedürftig

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.04.2019 - 15:09

Startpreis:

Salontisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 29.04.2019 - 15:09
Besichtigung: online