Lot Nr. 140-039453/0002

Salonsitzbank um 1860/70,

geschweiftes beschnitztes Nussholzgestell, tw. nussfurniert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Breite ca. 165 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.04.2019 - 15:09

Startpreis:
EUR 280,-

Salonsitzbank um 1860/70,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 29.04.2019 - 15:09
Besichtigung: online