Lot Nr. 140-039453/0003

Art Deco Esstisch um 1930/40,

Art Deco Esstisch um 1930/40, - Möbel und dekorative Kunst

verschiedene Hart- u. Weichhölzer, mahagoni- u. maserholzfurniert, feldförmig marketiert, konische Füße, 2 Laden, 76 x 140 x 95 cm, Bronzezierbeschläge, Altersu. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.04.2019 - 15:09

Startpreis:
EUR 360,-

Art Deco Esstisch um 1930/40,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.04.2019 - 15:09
Besichtigung: online