Lot Nr. 140-039533/0001

Servierwagen bzw. Barwagen,

1. Hälfte 20. Jahrhundert, Eichenholz dunkelbraun gebeizt, Eiche furniert, umseitig verglast mit zwei seitlichen Klappen und unterer Ablagefläche, mit Steckrädern, Höhe ca. 74 cm, Breite ca. 97 cm, Tiefe ca. 50 cm, Altersund Gebrauchsspuren

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

29.04.2019 - 15:13

EUR 360,-
Startpreis:

Servierwagen bzw. Barwagen,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 29.04.2019 - 15:13
Besichtigung: online