Lot Nr. 145-046546/0010

Brillant Smaragdring

Weißgold 750, Brillanten tlw. im Altschliff zus. ca. 1 ct, 5,4 g, RW 56, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøg5

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

25.04.2019 - 15:23

Startpreis:

Brillant Smaragdring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 25.04.2019 - 15:23
Besichtigung: 18.04. - 24.04.2019