Lot Nr. 145-046930/0033 +

Brillant Kulturperlen Garnitur

Rosegold 585, best. aus: Ring, RW 54, 2 Ohrclips, Stifte, 11,9 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

25.04.2019 - 15:27

Startpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 25.04.2019 - 15:27
Besichtigung: 18.04. - 24.04.2019