Brillantsolitär
Gold 585, Brillant ca. 0,20 ct, RW 56, 5,5 gøg6
26.04.2019 - 15:05
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.04.2019 - 15:05 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2019 |
- Brillantohrschrauben zus. ca. 0,30 ct
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,55 ct
- Otto Prutscher, Kachelofen, Rudolf Sommerhuber Tonofenfabrik, Steyr
- Josef Schneeweiss *