Kulturperlen Brillant Saphir Ring
Gold 750, Kulturperle Durchmesser ca. 4,8 mm, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Saphire im Baguetteschliff, 14 g, RW 56, Oberflächenmerkmaleøg13
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.04.2019 - 15:11
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.04.2019 - 15:11 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2019 |
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct G-H/vvs2-vs2
- 1969 Château d’Yquem, Château d'Yquem, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 1966 Kopke Colheita Port DOC, Kopke, 96 Parker-Punkte, in OHK
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct