Lot Nr. 045-195149/0000

Kulturperlen Collier

2-reihig, Durchmesser ca. 3-6,5 mm, Schließe Weißgold 750, Steckschließe Weißgold 585, Achtkantdiamanten und ein Altschliffbrillant zus. ca.0,30 ct, Länge ca. 46 cm, 24 gøg5

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

26.04.2019 - 15:25

Startpreis:

Kulturperlen Collier

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 26.04.2019 - 15:25
Besichtigung: 19.04. - 25.04.2019