Lot Nr. 145-047009/0011

Brillant Farbstein Garnitur

Gold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, Saphire, Smaragde, best. aus: Anhänger, Sicherheitsverschluss, 2 Ohrclips, Stifte, 23 gøg22

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

26.04.2019 - 15:31

Startpreis:
EUR 1.800,-

Brillant Farbstein Garnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 26.04.2019 - 15:31
Besichtigung: 19.04. - 25.04.2019