Lot Nr. 045-195157/0000

Altschliffbrillant Solitär ca. 0,20 ct

Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,8 g, RW 60øx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

26.04.2019 - 15:40

Startpreis:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 26.04.2019 - 15:40
Besichtigung: 19.04. - 25.04.2019