Lot Nr. 22

Norbertine Bresslern-Roth *

(Graz 1891-1978)
"Ara", Linolschnitt in Farbe, signiert Bresslern-Roth sowie mit Handdruck bezeichnet, Druckstockmaße 17,5 x 18,8 cm, schwach gebräunt, fest unter Passepartout montiert, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

15.05.2019 - 17:00

EUR 1.408,-
Rufpreis:

Norbertine Bresslern-Roth *

(Graz 1891-1978)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019