Lot Nr. 92

Günther Uecker *

(Wendorf 1930 geb.)
"Heinrich und Thomas Mann", 1990, signiert, datiert Uecker 90, Multiple, Zwei Taschenbücher mit Nagel, Nr. 2von 50 nummerierten Exemplaren, ca. 22 x 13 x 12 cm, 24 x 10 x 10 cm (Plexikasten), van der Koelen L 9001, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

15.05.2019 - 17:00

EUR 2.500,-
Rufpreis:
EUR 3.000,-

Günther Uecker *

(Wendorf 1930 geb.)

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019