Lot Nr. 95

Imi Knoebel *

(Dessau 1940 geb.)
"Cementi", Beton gefärbt mit Eisenoxid, Multiple, auf der Rückseite eingeritzt signiert IMI und datiert 92, Nr. 40 von 100 nummerierten Exemplaren aus der Edition für Parkett Nr. 32, 27 x 12 x 7,5 cm, sehr guter Zustand, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.05.2019 - 17:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Imi Knoebel *

(Dessau 1940 geb.)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019