Lot Nr. 96

Imi Knoebel *

(Dessau 1940 geb.)
"Keilrahmen", 1968/90, Multiple aus Holz, rückseitig signiert und datiert imi90, Nr. 256 von 270 nummerierten und mit AP bezeichneten Exemplaren, die Gesamtauflage betrug 1000 Exemplare, Maße 29,9 x 29,8 x 2 cm, herausgegeben von der Galerie Klein/Bonn, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

15.05.2019 - 17:00

EUR 461,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Imi Knoebel *

(Dessau 1940 geb.)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019