Lot Nr. 102 -

Gerhard Richter *

(Dresden 1932 geb.)
Multiple, Offsetdruck nach einem Gemälde des Künstlers, signiert Gerhard Richter, Darstellungsmaße 10,1 x 13,5 cm, Kartenmaße 10,5 x 14,7 cm, auf Rückkarton montiert, Passep., gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.05.2019 - 17:00

EUR 627,-
Rufpreis:
EUR 350,-

Gerhard Richter *

(Dresden 1932 geb.)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019