Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 105 -

Sigmar Polke *

(Oels/Niederschlesien 1942- 2010 Köln)
"Klassenzimmer", Offsetdruck in Farbe, signiert und datiert Sigmar Polke 95, Nr. 47 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50 x 57 cm, Blattmaße 54,5 x 75 cm, herausgegeben von Edition Staeck/Heidelberg, Becker/von der Osten 109, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.05.2019 - 17:00

EUR 2.091,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Sigmar Polke *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019