Lot Nr. 120 -

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
"Butterfinger", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert MelRamos, Nr. 8 von 30 nummerierten Artists Proofs, Darstellungsmaße 72 x 52 cm, Blattmaße 79,7 x 59,7 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

15.05.2019 - 17:00

EUR 2.091,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Mel Ramos

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019