Lot Nr. 125 -

Mimmo Rotella *

(Catanzaro 1918-2006 Mailand)
"Blue Hawaii", 2004, Siebdruck in Farbe teilweise collagiert, auf festem Velin, signiert Rotella, bezeichnet mit P. A., Trockenstempel der Fondazione Rotella/Milano, Darstellungsmaße 90 x 64 cm, Blattmaße 100 x 70 cm, eine Ecke leicht geknickt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.05.2019 - 17:00

EUR 557,-
Rufpreis:

Mimmo Rotella *

(Catanzaro 1918-2006 Mailand)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019