Lot Nr. 130

Kiki Kogelnik *

(Bleiburg 1935-1997 Wien)
"Bubble III", 1996, Radierung in Farbe, signiert Kiki Kogelnik und datiert, betitelt, Nr. 34 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25 x 20 cm, Blattmaße 50 x 40 cm, leichte gelbliche Verfärbung und Braunfleckchen sowie zwei kleine Knicke Passep., gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.05.2019 - 17:00

EUR 1.280,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Kiki Kogelnik *

(Bleiburg 1935-1997 Wien)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019