Lot Nr. 135 -

Hans Hartung *

(Leipzig 1904-1989 Antibes)
"L-07-76", Lithografie auf BFK Rives, 1976, signiert Hartung, bezeichnet H. C., Darstellungsmaße 63,5 x 45 cm, Blattmaße 90 x 63 cm, Trockenstempel Erker Presse/St. Gallen, Mason 500, vereinzelt schwache Knicke im unteren Blattbereich, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.05.2019 - 17:00

EUR 627,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Hans Hartung *

(Leipzig 1904-1989 Antibes)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019