Lot Nr. 156

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.)
"Spuren schräg in den Raum", 1993, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert HStaudacher, Nr. 250 von 250 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroße Darstellung 65,2 x 47 cm, herausgegeben von der Sammlung Schömer-Essl/Klosterneuburg, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

15.05.2019 - 17:00

EUR 832,-
Rufpreis:

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019