Lot Nr. 163 -

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf Velin d'Arches, signiert und datiert Prachensky 09, blattgroße Darstellung 56 x 76,5 cm, gedruckt von der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, mit dem Trockenstempel, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.05.2019 - 17:00

EUR 1.812,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019