Lot Nr. 165 -

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Ohne Titel, 2004, Lithografie in Farbe, signiert Prachensky, bezeichnet P. P. (Printers Proof), blattgroße Darstellung 55,7 x 76 cm, Trockenstempel, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.05.2019 - 17:00

EUR 2.091,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019