Lot Nr. 175 -

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.)
Ohne Titel (Kreuz), 2006, signiert A Rainer, bezeichnet mit e. a., Plattenmaße 22 x 18 cm, Blattmaße 50 x 42 cm, Passep., gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.05.2019 - 17:00

EUR 2.509,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019