Lot Nr. 188

Otto Muehl *

(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
"Stillleben", 1986, Siebdruck in Farbe, signiert muehl und datiert, Nr. 9 von 10 nummerierten Exemplaren, gewidmet 'für...' (unleserlich), Darstellungsmaße 68 x 97 cm, Blattmaße 70 x 100 cm, Blattkanten und -ecken mit kleinen Knicken, oberflächlich leichte Touchierungen und wenige Kratzer, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.05.2019 - 17:00

EUR 1.664,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Otto Muehl *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019