Lot Nr. 193

Hermann Nitsch *

(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel, Lithografie auf Velin, signiert und datiert, Hermann Nitsch 84/91, Nr. 20 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 99 x 73 cm, Blattmaße 120 x 80 cm, drei kleine Knicke an der rechten Blattkante, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.05.2019 - 17:00

EUR 1.024,-
Rufpreis:

Hermann Nitsch *

(Wien 1938 geb.)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019