Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Baumblüte", 1979, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf und betitelt sowie mit Orig. Lithographie bezeichnet, Nr. 106 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 57,8 x 41,7 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
EUR 1.024,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-