Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 210 -

Niki de Saint-Phalle *

(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego)
"Sphinx", Lithografie in Farbe, signiert Niki de St. Phalle, Druckerexemplar 1/5, neben einer Auflage von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 26 x 34,3 cm, Blattmaße 36,8 x 47 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.05.2019 - 17:00

EUR 836,-
Rufpreis:

Niki de Saint-Phalle *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019