Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 223

Alberto Biasi *

Alberto Biasi * - Druckgrafik und Multiples

(Padova 1937 geb.)
"Grafiche cinetiche", 1972, 5 Siebdrucke auf Papier und Kunststoff, jeweils signiert Alberto Biasi und datiert, Nr. 95 von 100 nummerierten Exemplaren, je 65x 65 cm, (5), (EW)

Provenienz:
Privatsammlung Italien

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.05.2019 - 17:00

EUR 3.840,-
Rufpreis:
EUR 3.000,-

Alberto Biasi *

(Padova 1937 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung Italien

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019