Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 236

Günther Förg *

(Füssen 1952-2013)
"Berliner Serie", 2001, 4 Siebdrucke in Farbe auf festem Velin, signiert und datiert Förg 01, Épreuves d'Artiste, Darstellungsmaße jeweils 44,9 x 30,1 cm, Blattmaße jeweils 49,8 x 34,9 cm, ein Blatt im oberen Rand mit leichter Bereibung der Papieroberfläche, (4), (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

15.05.2019 - 17:00

EUR 2.048,-
Rufpreis:

Günther Förg *

(Füssen 1952-2013)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019