Lot Nr. 239

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.)
"Apfelzucht", Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 99, Nr. 200 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31,5 x 31,3 cm, Blattmaße 45,5 x 40 cm, Trockenstempel, auf der Rückseite typografisch bezeichnet, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

15.05.2019 - 17:00

EUR 512,-
Rufpreis:

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.)

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 15.05.2019 - 17:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019