Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
"Der Frevel", Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Gtt Helnwein, Nr. 181 von 250 signierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 102 x 71,5 cm, Trockenstempel Matthieu Litho/Schweiz, Trockenstempel Edition Galerie Pelikan-Lemanczyk, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.05.2019 - 17:00
EUR 1.024,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-