Lucien Walery, Paris u. a.
(20er Jahre tätig) Josephine Baker, 3 Fotopostkarten, um 1925, Vintages, Bromsilber, eines im Negativ signiert im Rand typografisch bezeichnet ... "Iris" Verlag (2), G. L.'Manuel, auf der Rückseite eines mit Bleistift bezeichnet, (3)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
15.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Lucien Walery, Paris u. a.
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 15.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |