Manassé Foto-Salon *
Olga und Adorjan von Wlassics (1896-1969 und 1893-1946) Studie, um 1930, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite Fotografencopyrightstempel, Archivnummer 22087 in Bleisteift, Etikett der Agentur Schostal, mit rotem Fsarbstift bezeichnet, 22,9 x 12,3 cm, die Ecken etwas bestoßen, 3 Randknicke
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
15.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Manassé Foto-Salon *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 15.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |