Lot Nr. 86

Sergey Shimansky

(Sulwaki, Ukraine 1898-1972) Wolga bei Stariza, 1947, Vintage, Gelatinesilber auf Agfa Brovira, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, bezeichnet (cyrillisch), datiert, 39,5 x 29,4 cm

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

15.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-

Sergey Shimansky

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie
Datum: 15.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019