Lot Nr. 87

Sergey Shimansky

(Sulwaki, Ukraine 1898-1972) "Georgien", 2 Aufnahmen, 1940er Jahre, Vintages, Gelatinesilber, auf der Rückseite jeweils mit Bleistift betitelt, bezeichnet(cyrillisch), datiert, je ca. 29,5 x 23,8 cm, (2)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

15.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-

Sergey Shimansky

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie
Datum: 15.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019