Albert Rastl *
(Grundlsee 1911-1995 Bad Aussee) "Motiv am Grundlsee", 1940er Jahre, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite Fotografencopyrightstempel, Blattgröße 30 x 23,8 cm, am Passep. mit Bleistift betitelt, signiert und mit Bad Aussee bezeichnet
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
15.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Albert Rastl *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 15.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |