Lot Nr. 103 -

Leonid Nikolaevich Lazarev *

(Moskau 1937 geb.) "Jaroslawl", 1963, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift cyrillisch betitelt, signiert, datiert, Fotografenstempel 15,9 x 24,4 cm, leicht gelbliche Flecken, (EK)

Abgebildet in:
Leonid Lazarev, Fotografien 1956-2006, herausgegeben von Igor Gorschkov, MC Print 2008, Seite 153

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

15.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 550,- bis EUR 750,-

Leonid Nikolaevich Lazarev *

Abgebildet in:

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie
Datum: 15.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019