Lot Nr. 112

Mario Giacomelli *

(Senigallia 1925-2000) "Death will come and it will have your eyes", 1954-1975, auf der Rückseite mit schwarzer Tusche signiert sowie mit einer Widmung, datiert 15/11/75, 24,5 x 39,3 cm, 2 Knickstellen

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

15.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-

Mario Giacomelli *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Fotografie
Datum: 15.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2019